Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 8 неделя Ставрополь

Омега-3 на ранних сроках

Москва

Извините , а какую омегу вы принимаете( фирма)?

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет), планирую беременность Ставрополь

Фирма NOW, с айхерба

0
15.06.2020
Москва

Спасибо 🌸

0
18.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

всю беременность пила и пью Омегу)

продолжайте))

0
15.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Естественно продолжать, очень важный и нудный витамин, который в наших реалиях сложно получить из еды( ну если вы не на море/океане живете) и этот микроэлемент принимает участие в формировании плода, поэтому принимайте, вы сделаете только лучше и ребёнку и себе.

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Омегу можно пить всю беременность она не навредит) а если у вас ещё и кровь густая - чуть чуть сделает ее жиже. Пейте спокойно. Мне врач назначал омегу при Б на постоянной основе

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

Я пила до Б и сейчас продолжаю без перерывов принимать

0
14.06.2020
Мама мальчика (4 года) Саратов

Омега и вне беременности очень полезна, пейте на здоровье)

0
14.06.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Я пью омега3 круглый год без перерыва)

0
15.06.2020
Актиферт гель - плацебо? Препараты бесплатно

Похожие записи