Гематолог прописала Омега-3 при планировании. Не спросила и в записях не указано, продолжать ли при положительном хгч?
Кто принимал в самом начале Беременности?
Гематолог прописала Омега-3 при планировании. Не спросила и в записях не указано, продолжать ли при положительном хгч?
Кто принимал в самом начале Беременности?
всю беременность пила и пью Омегу)
продолжайте))
Естественно продолжать, очень важный и нудный витамин, который в наших реалиях сложно получить из еды( ну если вы не на море/океане живете) и этот микроэлемент принимает участие в формировании плода, поэтому принимайте, вы сделаете только лучше и ребёнку и себе.
Омегу можно пить всю беременность она не навредит) а если у вас ещё и кровь густая - чуть чуть сделает ее жиже. Пейте спокойно. Мне врач назначал омегу при Б на постоянной основе
Я пила до Б и сейчас продолжаю без перерывов принимать
Омега и вне беременности очень полезна, пейте на здоровье)