Всем привет! Только несколько дней назад узнала,что беременна,пошла сдавать кровь на хгч и заодно ТТГ(у меня Гипотериоз и аит,пью л тироксин 62.5) и пришел такой результат(у меня только вчера был 1 день задержки). Начиталась интернетов,что это караул)Эндокринолог подняла дозировку до 88, и сдать ТТГ через неделю,но мне кажется это мало( очень переживаю!девочки,поделитесь своим опытом у кого были похожие ситуации)