Девочки а что вы кушаете? я вот уже поправилась на килограмм! Жор нереальный! может какие лайфаки есть что бы не жиреть сильно? что из продуктов исключить лучше? я вот сейчас поужинала пельменями 7 штук схомячила( обычно столько и ем) и помидорку из баночки одну схомячила! и не наелась нифига :( пельмешки домашние, помидорки тоже!
девочки еще вопрос как часто вы гуляли? меня сегодня муж просто заставил идти за зимней обувью! порвались старые! настолько все лень! хочется спать и есть!
Лучше следите за питанием. А то после 20 недели разовьется гсд и будете держать строгую диету и кровь на сахар после каждого приема пищи измерять. Это прям не очень.
Вот пример правильного питагия от моего эндокринолога:
Завтрак: овощи, яйца, кусочек хлеба с маслом.
Второй завтрак: творог с фруктами.
Обед: суп, салат, мясо, гарнир
Полдник: фрукты
Ужин: салат, мясо/рыба, гарнир.
Фокус в том, чтобы каждый прием пищи (даже завтрак) начинать с овощей. Зимой пойдет свежая капуста, морковь.