Девы, подскажите пожалуйста, кто в курсе.
Сдаю перед беременностью анализы, сегодня пришел гомоцистеин - результат 7,4.
Гинеколог сказала, что если больше 8 - то идти к гематологу, но нужно ли сейчас снижать мой гом-ин? Для благополучной беременности какая должна быть норма?