Войти

Вкус вилки?!!!!!!!!!!!!!

Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Извини, но у меня такой привкус появился, когда сахар в крови поднялся и у меня было преддиабетическое состояние, и ещё вес не могла контролировать....((( Но пусть у тебя всё будет ок!!!

0
09.04.2009

У меня тоже может быть сахар((( Так что все возможно... Эх

0
09.04.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Ты знаешь, это оч серьёзно! Сходи проверься, чтоб на душе стало спакойно. Я вот почитала , что такое состояние потом во время беременности провоцирует диабет беременных, я от себя эти мысли гоню, но всё равно неприятно....

И вообще, одна из причин моего бесплодия, как говорят врачи именно этот сахар  вкупе с др проблемами....

Я бы никогда  о нём не узнала, если бы не рассказала своему гинекологу про металлич привкус и про то , что перестала контролировать вес. Обычно о диабете узнают на оч запущенных стадиях, т.к. он протекает бессимптомно.

Но ещё раз повторюсь, пусть я буду не права! 

0
10.04.2009
Олеся
Иван, 16 лет 5 месяцев Одесса

У меня прошло 7 дней, но сейчас тоже обедала и мне непонравилось ничего: то мясо несоленое, бахнула кучу соли и бестолку, то кисель несладкий. Может это тоже признаки. Держу @@@@@@@@@@@ за тебя и за себя

0
09.04.2009

Ну удачи   //  )))

0
09.04.2009
Светлана
Железнодорожный

К одному из Признаков Б считается металлический привкус во рту

0
09.04.2009

Просто не знаю... дней мало прошло очень - 6...

0
09.04.2009
Светлана
Железнодорожный

Все равно нужно надеятся.Держу за тебя@@@@@кулочки

0
09.04.2009
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Валяюсь@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.04.2009

Да я сама от себя в шоке...)))))))))))))))))))))

0
09.04.2009

Я одной ложкой есть не могла - чувствовала только ее вкус!!! Так что все возможно!!!! Удачи!!!

0
09.04.2009
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ОТ ТАКОГО СООБЩЕНИЯ ЗАШКАЛИВАЮТ!!!!!!! СМЕЯЛАСЬ МИНУТ ДЕСЯТЬ!!!!!

0
12.04.2009
Привет, девочки! СДЕЛАЛА УЗИ

Похожие записи