С чего начать "техосмотр" организма?
Хочушки со стажемНужен совет. Писать буду много и подробно. Само собой начать с визита к специалисту😂 но хочется прийти уже с какими-то результатами. Потому, наверное, стоит немного написать о себе и о известных уже "поломках" моего организма🥲
Мне 35 лет. Рост 183 см, вес 98 кг (🙈)
В анамнезе 6 беременностей из них 2 закончились родоразрешением. На свет появилась моя доченька в 2011 году, после неё поставили аутоиммунный тиреоидит, диффузный зоб. Пропала полностью овуляция. Было 4 стимуляции Клостом. Всё закончились неудачно:
1 анэмбриония (2013);
2 анэмбриония(2013);
3 БхБ(2014);
4 замершая(2015).
Потом чудом, не меньше, у меня случилась естественная овуляция и абсолютно неожиданно я забеременела сыночком. Очень сложная беременность и роды в 2016 в декабре.
Всегда хотела троих деток, потому 2018 начали снова планировать, сдала на гормоны, УЗИ, фолликулометрия, овуляция раз в 3-4 месяца, но своя. С 2018 года не предохроняемся, но в 2020 забросила все обследования и отслеживания, не получалось ничего, знала, что редко, но овуляция есть и отпустила ситуацию.
В октябре 2024 года решили снова активно заняться планированием, но пока давали себе год на то, чтоб без больниц. Но вот уже апрель, надеюсь, что месячных я не увижу, но, вероятно и этот цикл пролётный. А у меня за этот период беременность не наступала ни разу. Устала. Если месячные придут 7-8 числа, то хочу начать техосмотр своего организма, ибо на удачу, видимо, полагаться уже не стоит.
Последнее обследование УЗИ было в 2023. Скину то, что есть.
Также сдавала кровь:
Пока вот все, что есть. Может порекомендуете с чего начать, что проверить, на что сдать кровь и ТД. Хочу прийти на приём к специалисту подготовленной и открытой к диалогу с врачом😌 Заранее благодарю ☺️
Лучший ответ