Войти

17дпо или 2дз

Лучший ответ

я так ждала этот пост! То что удвоился впритык - не паникуй, главное растет в пределах нормы.

Пы.сы: девочки у подъезда, не расходимся, ща семки позвезут, заночуем тут!
пыс.пыс.: Саша, а нам фото тестов? мы и их хотим видеть для красоты картины
0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Юлия Мать Драконов, почему-то не хочу пока выкладывать, пусть сравняются хотя бы🙈
0
22.04.2025
Sandra, пусть ярчают, мы и их подождем!
0
22.04.2025
Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы

Фух я с трясущимися руками открывала твой пост. Немного выдохнула. Ждём и верим 🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞🫶🏻🫶🏻молимся всем богам !

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Ника , выдыхать пока точно рано)
0
22.04.2025
Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы
Sandra, я ж говорю немного 😂😂😂 не дышу дальше 🤞🤞🤞🙏🙏
0
22.04.2025
Наденька
Sofi, 11 месяцев 24 дня Москва

держим кулачки за вас с малышом и искренне верим в успех! ты этого заслуживаешь ❤️🫂

главное чтобы был стабильный рост. а так честно сказать, даже когда хгч в космос улетает, это ни о чем не говорит, как все дальше будет развиваться…
терапия полная?) клексан, метипред?)
тесты кстати я бы больше не делала.. они очень странные, и на трехзначных значениях у меня светлели, лишняя нервотрепка
у вас нет инвитро с исполнением анализов цито? (за 2-4 часа) я готова даже на это дело скинуться 😁
0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Наденька, терапия полная, скидываться ни на что не надо😆 сдаю быстрый в МИДе, просто поздно сдаю и пока что не дышу лишний раз
0
22.04.2025
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

Держись наш долгожданный малыш, солнышко 💛🙏🤞

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Зима, ровно два года от первой бхб, кстати)
0
22.04.2025
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва
Sandra, 💝🙏
0
22.04.2025
Ксения
Мирон , 4 месяца 24 дня Москва

Александра,все сообщество держит кулачки!!!

Присоединяюсь к группе поддержки!🤗🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼
0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Ксения , спасибо 🥹
0
22.04.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Держим кулачки, пусть хорошо растёт 🙏🏻 Уже хочется видеть жёлтый кружочек рядом с вашим именем!

0
22.04.2025
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону
Tatiana, а я вот вижу почему-то синий)) ну так, пришло на ум) как и ваш ☺️
0
22.04.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь
faith, мне кажется, когда такой путь пройден, уже так всё равно, какого цвета там кружочек 😊 Пусть главное будет здоровый малыш. И мальчики, и девочки - большое счастье!
0
22.04.2025

Саша, все нормально 👍🏻 у меня тоже был не айс хгч.. глянула сейчас: в день х 86, на 4 дз 628. Так что может тоже малыш или малышка не торопыжка!) будет расти медленно, но верно ! А так оно и будет) все получится, вот чувствую)

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Смородинка, ну у тебя дпо могут быть поменьше на этих цифрах)
0
22.04.2025
Sandra, 4 дз это был 18 дпо.. по приложению. Но тем не менее, мне тут скидывали динамики роста и цифры совсем скромные но Б закончились родами
0
23.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Ну удвоился ведь! Тут ситуации были на беби когда не удваивается и чудеса случались, так что пока просто ждем и надеемся всем селом :DD

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Нерпа, ты же знаешь, меня такие примеры не успокоили бы все равно😆
0
22.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Sandra, у меня с дочкой удваивался в основном, а на больших цифрах где-то 2.5 стал 🤷🏻
0
22.04.2025
lunokoti
Ярослав, 1 год 11 месяцев Волгоград

Пожалуйста, пусть в этот раз все получится и беременность закончится рождением здорового малыша!

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
lunokoti, 🙏
0
22.04.2025
Sunshine Lady
Сладкая булочка, 11 месяцев 6 дней Астрахань

Читаю и молчу.... Боюсь сглазить... Но ручки с кулачками! ✊✊ Пусть все получится!🙏

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Sunshine Lady, сама боюсь..
0
22.04.2025
Марина Б
София , 9 месяцев 15 дней Москва

Малыш, или ты там уверенно прикрепишься, или я стреляю в шашлык!!!

0
22.04.2025
Дашик
Пупс, 2 года 11 месяцевПупсяша, 9 месяцев 8 дней Новосибирск

Моя гинеколог считает хорошим показателем увеличение в 2 или 1,9 раз! 😊 по дням нормы не смотрела бы, не знаю как они высчитываются, но они даже между собой не бьются😃

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Дашик, ну даже если не по дням, чтобы поверить, нужен рост по-увереннее
0
22.04.2025
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

В группу поддержки еще есть свободные места?

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Ирина, она резиновая😆
0
22.04.2025
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Держим!! И уже не только кулачки!! 😀🙏🏻🤞🏻

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Лидия, боюсь даже спросить, что еще🤣
0
22.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Sandra, я один большой кулак, тупо :DD
0
22.04.2025

Малыш в своем темпе))) цифры вообще нормальные! Желаю, чтобы это был победный цикл!

0
22.04.2025
Наталья
Старший, 14 лет 5 месяцевМладший, 5 лет 4 месяцаДочка, 1 год 11 месяцев Тверь

Держу кулачки даже на ногах!!!! Верим в тебя и в малыша, все будет ❤️

0
22.04.2025
Ждун
Димочка , 2 года Ерки

Трепетно ,если честно, невероятно 🫰🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
22.04.2025

Малыш, пожалуйста, держись крепче!!! 🙏🙏🙏❤️

0
22.04.2025
Limonchelka
Планирую Москва

Присоединяюсь к группе поддержки. Будем держать все возможные кулачки и тд.

0
22.04.2025
Анастасия
Валерия, 7 лет 11 месяцевЮлия, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Молчу и не дышу 🤞🤞🤞🙏

0
22.04.2025
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Говорят такой рост обычно у девочек :)))

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Alinnas, интересно, я наоборот, часто вижу на медленном росте типо «пацан тормозит»
0
22.04.2025
Аллочка
Мирон, 12 лет 7 месяцевПлатон, 6 лет 8 месяцевЛеон, 1 год Москва

Верю в вас и вашу крошку. 🙏

0
22.04.2025
Альбишка
Старшая дочь , 18 лет 4 месяцаСтарший сын , 10 лет 10 месяцевМладшая дочь , 8 лет 3 месяцаМладший сын , 1 год 8 месяцев Набережные Челны

Продолжаем верить в победный цикл 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.04.2025
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог! пусть получится!

0
22.04.2025
Viki
Планирую Пермь

Очень хочу чтобы все получилось!!!

0
22.04.2025
Катюша
Алексей, 19 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 2 месяцаДарья, 5 летАнгелочек Ванюша, 2 года 1 месяцСемочка, 9 месяцев 3 дня Пермь

🙏🙏🙏

0
22.04.2025
Катюша
Алексей, 19 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 2 месяцаДарья, 5 летАнгелочек Ванюша, 2 года 1 месяцСемочка, 9 месяцев 3 дня Пермь

Саш, у меня 18 дпо был 450, 20 хгч 1232. Я конечно знаю всю твою историю, но надежда все же есть!!!! Господи, дай сил тебе и малышу!!!!

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Катюша, дай бог 🤞🏻
0
22.04.2025
Сдала четвертый хгч, 16дпо Ужасные монстры.

Похожие записи