Войти

Кто делал тест нипт?

Санкт-Петербург

Делала в Эвоген. Это абсолютно безвредно, берется просто венозная кровь. Делается 10 рабочих дней. Исследование проводят в Москве, поэтому по срокам четко. Также потом можно получить там же консультацию генетика, если это требуется. У меня все нормально оказалось по анализу, чего и вам желаю. Удачи и здоровья вам!

0
05.06.2026
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Это кровь сдают. Почитайте, чего страшного-то

0
04.06.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Вы сдаете кровь из вены, не вредно

0
04.06.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

Просто кровь из вены вашу берут и все.

0
04.06.2026
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 17 неделя Одинцово

В геномед уже вторую беременность делаю

0
04.06.2026
планирую беременность Люксембург

Нет, не вредно. Но и он не панацея.

0
04.06.2026
Жк Кариотипирование по ОМС МОСКВА!

Похожие записи