Зависимость пола будущего ребенка от возраста будущей мамы
Есть теория, что в природе существует зависимость зачатия пола будущего ребенка от четного и нечетного возраста будущей мамы.
Зачатие девочки для четного возраста женщины возможно в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь, август, октябрь) и для нечетного возраста - в нечетные месяцы года (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь).
Зачатие мальчика для четного возраста будущей мамы возможно в нечетные месяцы года и для нечетного возраста в четные месяцы года.
В течение года у женщины нечетного возраста будет преобладать зачатие мужского пола ребенка, а у женщин четного возраста будет преобладать зачатие женского пола ребенка.
Источник:
У КОГО СОВПАЛО ПО ЭТОЙ ТЕОРИИ, ОТЗОВИТЕСЬ?
Ольга
У меня совпало с первым ребенком! У подруги и сестры тоже совпало! Сейчас ждем второго, очень надеюсь что получится девочка)
01.02.2013
Ответить
Лиля
Ха-ха! А у меня не совпало! Мне было 27, когда мы из Питера в январе уже везли себе детеныша в животике... Мальчик!!!
26.08.2011
Ответить
Ольга
у меня совпало)))зачатие было в апреле в 18 лет- родила сына. Сейчас еще одного сына хочу, буду стараться теперь в четные месяца)
14.06.2011
Ответить
Киса
Блин,а я запуталась.Мне 29 будет в Октябре этого года.Зачали в апреле.Кто будет?
10.06.2011
Ответить
irina
A kto y meny bydet? mne 23 zachatie proizoshlo v dekabre 2007.? podskajite
17.12.2007
Ответить
Юля
У меня не совпало Я забеременила /февраль/ и родила /ноябрь/ в 29 лет девочку за 4 дня до своего 30-летия. Как-то с годом не совпало, а смесяцем - да.
19.09.2007
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
