Положительная тенденция

 Да... Читаю твое сообщение, как будто обо мне написано!!! После случившегося в моем близком кругу общения и у родственников как нарочно пачками посыпались дети... Каждый раз я долго собиралась с духом, чтобы отправится к кому-либо из них в гости, боялась увидеть маленький плачущий комочек.... К некоторым до сих пор"иду". Так вот, у меня на работе тоже стали косяком отправляться в декрет те, кто давно не мог забеременнеть... Последняя девчонка ушла только на прошлой неделе (она 3 года не Б), Когда я узнала о её Б, конечно поздравила, хотя всю душу кошки выскребли. первое время я боялась посмотреть на её симпатичный животик, смотрела только в глаза. А потом, наоборот, тайком подглядывала за ней - как она смешно стала ходить или приносить на работу гигансткие тормозки!!! Короче, я в один прекрасный момент решила для себя, что нечего "плодить" зло и лицемерие, нужно открыто пожелать человеку счастья!!! Когда она уходила, я не сдержалась и обняла её, прижав к себе. А она на прощание подарила мне свой "беременныйimage поцелуй" ( в нашем коллективе эта шуточная примета, ведь эту девчонку полгода назад тоже чмокнула её беременная подружка)!
27.11.2009
Вот-вот.....я тоже теперь старюсь "использовать" беременных.......сижу на их месте, пью из их чашек.....и воообще опять же, по приметам, чем больше ты общаешься тем быстрее ты заБ)))) А сколько ты планируешь уже....ну после того как тебе разрешили?
28.11.2009
imageПривет!!! Планирую с февраля этого года. Знаю, что это не настолько много, чтобы биться в историке по поводу неудач... Буду ждать сколько нужно!!!
30.11.2009
Ну вот ...ты и сама все понимаешь)))
29.11.2009
У меня был такой перелом в жизни. Сначала тоже, как и многие хочушки, ненавидела бичиков и рыдала над чужим счастьем и своим несчастьем. А потом одномоментно как-то шлеп! и всё фиолетово! Беременееют, ну и слава Богу! А если подружка запузела - дык счастья через край и абсолютно никакой зависти и обиды, или мыслей о том, что я какая-то не такая. Рано или поздно у всех хочушек щелкает. Видимо, какой-то защитный механизм у организма срабатывает, антистресс :) Хоть я еще и не пузатая, но жизнь ощутимо лучше стала :))
02.11.2009
Было... Я про первую подругу узнала - ревела навзрыд.. А вслед за ней еще 2 забеременели. Вот за них я уже радовалась. Хочется надеяться, что это тенденция.
01.11.2009
я через это все прошла уже!наступает момент,когда сознание берет вверх и ты понимаешь,что чем больше нытья и саможаления,тем дальше от тебя долгожданный момент!все получится у вас,и у всех нас,главное верить!
01.11.2009
у меня тоже похожая ситуация, но я всегда говорю себе,что так нельзя. Мне иногда ооочень завидно,а это не хорошо.Но вместе с тем я за них очень рада.
01.11.2009
Конечно скоро пополнишь ряды беременяшек!!! Только верь и все получится!!!
01.11.2009
Плачу.... У нас опять пролет(((((