Милые девочки! Не так давно я на этом сайте,но просто не могу сдержать эмоций! С какими только проблемами вы не сталкиваетесь! Каких только диагнозов я не начиталась! Вы просто молодцы,в вас столько мужества!
Я обе беременности забеременела почти сразу,без проблем и даже не знала раньше,что существует столько препятствий для этого! И вот теперь так хочу сыночка,но 2 цикла в пролете.И уже начинаю задумываться.Однако читая про то как в самый первый раз тяжело забеременеть,моя проблема кажется мне не такой насущной,все таки у меня есть уже 2 прелестные дочки.Счастья вам девочки,чтобы все кто хочет ребенка поскорее стали мамами,я просто восхищаюсь вашей стойкостью .