Войти

Откровенно

Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Спасибочки за такие слова!!!!!!!!!

Мы сильные, и мы дождемся своего счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чего и Вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.12.2009
leka
Валентина, 25 лет 1 месяцЮлия, 28 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Баку

Конечно!

0
08.12.2009
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое за твои теплые слова! Девчонки здесь умнички:сильные, но иногда слабые. Оптимистки, но иногда со слезами. Хватаются за любую соломинку, лишь бы она привела к цели. Главное, что все здесь всегда готовы откликнуться и чем могут помогут! Это очень важно! Поэтому все хорошо будет у каждой! Главное уметь ждать и не уставать верить в свое милое чудо.
0
07.12.2009
leka
Валентина, 25 лет 1 месяцЮлия, 28 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Баку

Ты права.Я читаю и просто оболдеваю,сколько проблем стоит на пути к зачатию.Кто это не прошел,не поймет никогда.Но я уже начинаю понимать,мысленно всех поддерживаю и от всего сердца желаю удачи!

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
26.03.2010
leka
Валентина, 25 лет 1 месяцЮлия, 28 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Баку

Неправда! Вот сколько случаев,бросают детей своих!!!!!!!!!((((((((((-они что,заслужили? Не думай так,все будет хорошо!

0
08.12.2009
Комментарий удален
0
26.03.2010
leka
Валентина, 25 лет 1 месяцЮлия, 28 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Баку

Да ты что? Нет большего греха,чем оставить своего ребенка на произвол судьбы.Просто у каждого свой путь и по мере пути человеку дается то,что дается.Каждому свое и в свое время.А у тебя все получится,просто наберись мужества и терпения.

0
09.12.2009
Комментарий удален
0
28.12.2009
leka
Валентина, 25 лет 1 месяцЮлия, 28 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Баку

Спасибо! И тебе того же!

0
08.12.2009
Какой саноторий лучше выбрать для лечения??? Боли в правом боку!

Похожие записи