Простите что не по тема....хочу выговориться!

Комментарий удален
04.04.2010
Вот и я так решила! Пусть они все катятся куда подальше со своей помощью, с деньгами и со своим свинским отношением!! Мне сейчас не до них!
24.12.2009
Комментарий удален
26.03.2010
Я решила забить на неё, на их деньги, на их отношение к нам! Мне сейчас не до них!
24.12.2009
Комментарий удален
05.03.2010
Вот вот!!! И я о том же.. если сейчас даст, то всё! Трындец! Потом задолбают! Да ладно, пусть они все к чертям катятся!!!!!
25.12.2009
Не переживай!!! Тебе это вредно!! Все уладится!!!
24.12.2009
Ксюша, настроилась ты на правильную волну, пусть себе ворчат сколько хотят. Все будет хорошо!!!!! и я очень рада за вас с мужем!!!  Я своей свекрови тоже не особо нравлюсь, правда она молодец всегда делает вид, что я у нее любимая. она у нас не местная, поэтому, когда приезжает на неделю, стараюсь, чтобы все норм было, ведь по сути она мне ничего плохого не сделала, но все равно держу дистанцию
24.12.2009
Вот так и надо с ними! Стараться не ссориться, просто перетерпеть время пока вы вместе! У меня она тоже живёт далеко! Видимся пару раз в год и не долго!!! А так она вроде тоже вид делала что я ей нравлюсь! Но я людей чувствую...вижу, что это только вид! Хотя она хорошая актрисса)))))))))))
24.12.2009
Ну и Бог с ней, пусть играет свою роль, а ты свою! зато нервы целы и масик здоровый будет!
24.12.2009
Ксюшь, береги себя, не накручивай.. ДУМАЙ ...ДУМАЙ ...ЗА ДВОИХ!!! НЕЛЬЗЯ РАССТРАИВАТЬСЯ!! Присоединяюсь к каждому слову девочек
24.12.2009
Правиль- нельзя расстраеваться! Зачем ляльку тревожить по пустякам...в жизни и не такое может случиться.
24.12.2009
imageУ меня похожая ситуация была перед свадьбой! када мы сообщили его маме о том что собираемся подавать заявление (вместе 5,6 лет) так такой скандал затеяла что пипец, у меня недели две глаза на мокром месте были! Говорит 5 лет жили в месте а щас зачем вам эта свадьба понадобилась??? ВОТ ЗАЛЕТИШ ТОГДА И РАСПИШИТЕСЬ!!!! ПРОСТО РАСПИШИТЕСЬ БЕЗ СВАДЬБЫ! А КАКАЯ ЕЙ НА ХРЕН РАЗНИЦА??? Свадьбу то своими силами играли! ни копейки ни у кого не взяли! она правда подарок хороший денежный потом сделала! но больше всего было обидно что она так отнеслась"" ЗАЛЕТИТЕ""" а почему брату она ничего такого не говорила? он собрался жениться а она говорит и правильно, а нам такое выдала! все они свекрови такие!!! Хотя наверное нет: Знаю историю кода свекровь после смерти все свое имущество оставила снохе!!! Не сыну НЕ внуку а СНОХЕ!!! А сноха пьяница запойная!!! И муж ее уже 10 лет терпит, она об него ноги вытирает а он всеравно с ней! Так вот вывод: ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ!
24.12.2009
Да уж...не одна я такая!!! Да вроде и плевать...но всё равно ж обидно!! Отношение такое... Я конечно стараюсь об этом не думать - не до неё мне! Но галочкув голове я себе поставила! А как сейчас свекровь к тебе относится??? Блин ещё говорят, что типа тёщи хреновые...а свекрови то и того хуже!!!!!!
24.12.2009
Да щас вроди наладились отношения! теперь испортились у мужа с ней отношения! пипец! из крайности в крайность!
24.12.2009
Не зря говорят "Заловка-змейная головка" у меня их аж 7. Из них 3 живут  с нами в одном городе, и все с первых дней нашей  совместной жизни лезут в нашу жизньimage
24.12.2009
Вот я тож подумала...ей что сложно было язык за зубами держать? И ещё неизвестно какой так разговор был...может она и переджала всё не так!
24.12.2009
Я искренне тебе сочувствую.Мы со свекровью лет 9 жили как кошка с собакой,постоянно гавкалисьНо,она НИКОГДА нам не отказывала,а наоборот,они с отцом матереально очень помогали.а сейчас у меня с ними ОЧ хорошие отношения,ДРУЖИМ...и материально они тоже помогают.Мы давно уже стоим твёрдо на своих ногах,но они всё равно и деньги подкинут,и продуктиков завезёт.Нет,я могу твёрдо сказать;я ими горжусь.А тебе терпения,и научись отгораживать себя от такова рода переживаний.Самое главное,что у тебя есть любящий муж и будет ребёночек.Будь МУДРЕЕ.
23.12.2009
Главное что мы от них живём очень далеко и мне не прийдётся часто её видеть!
24.12.2009
деньги бы от сестры принципиально не брала-самойтак спокойнее будет!И голову не забивай!наплюй, короче!
23.12.2009
не от сестры от его мамы! Я и сказала Лёше чтоб не брал. Если хочет пусть уж потом подарит.
24.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Решила "забить" Как лечить спаечный процесс?