Сон о ребенке

Мне при первой Б (только когда я о ней уже знала) посоянно снились такие сны...То я рожаю,то ещё что то.Бывало даже такое,что мне снится как я рожаю,мне так больно,сон как на яву,и тут меня муж будит,и говорит - Зая у тебя что живот болит? А я ему - нет а что? А он мне,та ты чуть ли не орала во сне,вся корёжилась,крутилась,как будто у тебя сильно болит живот))) Я походу так себе накручивала всякой ерундой,что мне вот такое снилось и ещё и как на яву)))) Сны,это наше подсознание...ты когда то об этом дуала,вот оно и преснилось...Меньше зацикливайся на этом, а то так и с ума можно сойти))))))))))))))))))))   А вообще сон такой позитивный!))) Дай Бог чтоб всё побыстрее получилось! ))))))))))
28.03.2010
Такой сон хороший!!! Только жалко, что так резко оборвался! Надеюсь у тебя скоро появится всей карапуз и сон будет "в руку"!image А сколько по времени ты пытаешся заБ?
28.03.2010
я пытаюсь уже 7 лет, 8ой пошел. через 7 лет замужества выяснилось что у нас МФ. в одно время возненавидела за это мужа, т.к. он не хотел идти к врачу, а тут я его прижала, потому что больше не было вариантов. за 7 лет 16 врачей прошла и ни один не сказал, что я не могу. я могу. теперь мужа лечим. иногда даже грешные мысли посещали, чтоб пойти налево и заБ. но все прошло. спасибо за поддержку.
28.03.2010
Мы в браке 5 лет, но пытаемся заБ почти 3 года, тоже все испробовали. Сначала лечили меня (думали во мне причина) со мной тоже не все в норме - гармоны. Но основная причина в муже. Сперматазойдов активно - подвижных маленькое количество. Мужа тоже лечили результата "0". Остается только инсеминация, и то не факт, оба стимулируемся, но первая попытка провалилась! По тому как пришли М. и вышел белый сгусток кровяной (извени за подробности!!!) Врач сказала, что это возможно был выкидыш на раннем сроке, у меня была задержка 6 дней, но тест был отрицательный. В общем все грустно!!!!!imageimage
28.03.2010
Танюш, расскажи поподробнее про ИИ. у нас тоже была, 1 раз провал! сказали перед второй будут стимулировать мужа, т.к. у меня усе нормуль, но его врач уехал почти на 2 мес, а другой назанчил какую-то херню, а стимуляцию нет. скажи чем мужиков стимулируют? у моего с жизнеспособностью не очень. мы в апреле идем на ИИ. 
28.03.2010
Для стимуляции мужу назначили: Спеман - 1т. 3р. в день Трентал 100 - 1т. 3р. в день Аевит - 1т. 1р. в день Пить 3 недели. Но сказать, что это хорошая стимуляция не могу, спермаграмму после нее он не делал и долгожданного результата мы не получили! Андролог бельше года назначал витамины, всякую ерунду для улучшения пищеварения! Весь мозг вынес! Больше к нему не пойдем! Сейчас муж пьет СПЕРМАКТИН, первый месяц. Купили сами без назначения, вычитала из ББ, что это очень хорошеее лекарство и за 3-6 мес. можно очень хорошо поднять количество и активность спермиков. Скажи, а где вы проходите лечение, в каком МЦ. Во сколько вам это обходится? Успехов Вам в апреле!!!! Буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@ А мне наверное придется пропустить следующий цикл! Я подсчитала примерно на какие дни выпадает ИИ и получается на 10.04.2010, а у моего брата СВАДЬБА!!!!!image Пропустить или задержаться я не могу, да и что говорить в оправдание, не знаю (он не в курсе моей проблемы)!!!!  
28.03.2010
мы в Уфе лечимся. ИИ стоит около 6 тыс. + свои лек-ва и витамины. а как  ты подсчитала, это же все относительно, все зависит от того как созреет ЯК, мне на 12 ДЦ вроде делали, потом свободна 2 недели.
28.03.2010
Все понятно! А мы проходим лечение в Москве. Делают 3 раза, каждый по 1200 и тоже свои лекарства. Первый раз мне делали на 17, 18, 19 ДЦ. У меня очень большой цикл 35-45 дней. Так и подсчитала примерно получается 8, 9, 10 числа апреля. А тебе, что только один раз делают в цикле?
29.03.2010
Ну и сон))) Приснится же....