пью джес, время приема 22:00. встала ночью кормить сына и вспомнила что не выпила, в итоге выпила в 2 ночи, ну как бы сутки не прошли же получается?? подскажите что да как?)
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Лида
даальше продолжайте пить в 22.00 как и пили!
0
07.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Лида
Смотря какой у вас организм! Когда я так пропускала, то была уверенна , что ничего не будет! Можете на всякий случай перестраховаться и предохраняйтесь.
0
07.09.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
по идее нет,там же написано в течении 12 часов выпить.а вы как раз вспомнили через 4 часа получается,значит все норм должно быть
0
09.09.2013
Ответить