Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Махачкала

Спираль

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ставят в месячные так как шейка приоткрыта.Подождите следующего цикла.Но говорят так можно поставить,с расширением канала и больно будет

0
09.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Махачкала

Спасибо за ответ) я ходила на следующий день после месячных, поставила, слава Богу никакую боль не почувствовала

0
12.05.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

значит все удачно)))

0
13.05.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Больно будет ставить, так как шейка уже закроется. Её могут раскрыть вручную. А так - ставят спирали и после месячных.

0
09.05.2017
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Теруэль

В любой день можно устанавливать.

0
09.05.2017
Мазня после установки ВМС Вопросы по ВМС

Похожие записи