посоветуйте крем. с маслом вкусно, но просто куском его туда что ли ложить? как сделать красиво? есть кондитерский шпрц.
Опробовано: масло с укропом, перетертое в блендере либо творожный сыр (типа Альметте). И то, и другое мне понравилось.
0
16.02.2011
Ответить
укроп блендернуть и смешать с маслом размягченным,потом наверно можно в шприц, узорчиком на тарталетки сверху икру и в холодильник. думаю будет нормально.
0
16.02.2011
Ответить
А мне больше резаный укроп нравится,я как то зелень в блендер кунула,она потом травой пахла но не зеленью как таковой...И масло до пышной белой массы взбить можно,тогда вообще мнямка будет нежно очень)только без всяких больше добавок,масло и икра...прям слюни потекли
хочу....
хочу....
0
19.02.2011
Ответить
Надо просто подтаявшее масло набрать в шприц и красиво выдавить на тартелетки, потом в холодильник
0
16.02.2011
Ответить