Войти

тарталетки с икрой

Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород
Опробовано: масло с укропом, перетертое в блендере либо творожный сыр (типа Альметте). И то, и другое мне понравилось.
0
16.02.2011
NATS
МАТВЕЙ, 16 лет 4 месяца Коломна
укроп блендернуть и смешать с маслом размягченным,потом наверно можно в шприц, узорчиком на тарталетки сверху икру и в холодильник. думаю будет нормально.
0
16.02.2011
Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород
Да, будет отлично!
0
16.02.2011
А мне больше резаный укроп нравится,я как то зелень в блендер кунула,она потом травой пахла но не зеленью как таковой...И масло до пышной белой массы взбить можно,тогда вообще мнямка будет нежно очень)только без всяких больше добавок,масло и икра...прям слюни потеклиimageхочу....
0
19.02.2011
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Надо просто подтаявшее масло набрать в шприц и красиво выдавить на тартелетки, потом в холодильник
0
16.02.2011
NATS
МАТВЕЙ, 16 лет 4 месяца Коломна
и не с чем его не смешивать?
0
16.02.2011
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Я думаю нет. С чем его можно смешать? Даже в голову ничего не приходит
0
16.02.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Согласна с Яной на 100%! Икра и масло - вот нужный вкус. Все остальное - чеснок и все такое прочее - только усложнит вкус и не даст нужного оттенка...
0
16.02.2011
Алёна
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
Натереть сыр,майонез,чеснок,зелень -начинка.image
0
16.02.2011
"Гранатовый браслет" в моем исполнении Тортик "Розовая мечта"

Похожие записи