Меню на день рождения)

ссылка">ссылка вкуснота)), а еще избитый рецепт с красной икрой с яйцами или Филадельфия) + икра-    НЯм Ням получается.)
17.04.2011
Только добралась сказать спасибо) Мясо по этому рецепту делаю давно)) Оч нравится! На ДР не заморочилась в итоге,приготовила салат из морепродуктов с икрой,нарезки всякие))) рулетики и суши заказала)на горячее просто в фольге куру запекла с рисом карри сделала))торт тож пекла,гости "укатились домой"))
04.05.2011
фаршированные куриные ножки...всем уже тут понасоветовала, но очень просто вкусно )) отделить кожу от нложек насколько это возможно, кончики ножек отрубить так что бы осталась кожа на концах. с костей срезхать мясо, закинуть его в блендер, туда же лук, соль, перец ( или приправы по вкусу ), зелень можно, грибы вареные, на что фантазии хватит. полученные фарш запихать обратно в кожу..получится этакая импровизированная ножка. либо на сковороде, либо в духовке до готовности ( минут 15-20, мб больше, смотря какая плита ) сверху можно сыром посыпать..зеленью..вообщем тоже на что фантазии хватит )
17.04.2011
Как приготовить запеканку из пшеной каши? Бешбармак из баранины