Судак!!!
Блюда из рыбы и морепродуктовДевочки, подскажите, что бы с судаком сделать вкусненького? Просто жарить не хочется...
Дарья
мы очень любим судака под майонезом: филе режешь на кусочки, обжариваешь лук и морковку, потом в сковороду добавляешь рыбу, предварительно посолив, поперчив, сбрызнув лимонным соком. обжариваешь немного рыбку, заливаешь майонезиком, мне нравиться для этого использовать майонез с лимонным соком (он кисленький на вкус), добавляешь немного водички. из специй я кидаю душистый перчик горошком, сушеную петрушку, сушеный укроп и немного молотого имбиря. минут через 20-30 блюдо готово. обычно подаю с гречкой или картофельным пюре.
17.05.2011
Ответить
Даша
Мы делаем рыбу Хе. Все родственники пищат от восторга.
Судака отделяете от костей и кожи. Режете на мелкие кусочки. Маринуете в уксусе. Пока судак маринуется, режете кольцами лук и отправляете к судаку. Через два часа добавте туда специи, чуть растительного масла и соль. И просто обалденная закуска получается. Мы добавляем еще морковь натертую на корейской терке (то есть соломкой)
17.05.2011
Ответить
Аминка))
порезать на порционные куски,натереть солью,перцем.или приправкой,немного чесночка,лим.сока и в пароварку с рисом и овощами))))

16.05.2011
Ответить