Из баранины!!!

привет!попробуйте мой супчик из баранины не пожалеете)))))))))) варим бульон с кусочками мяса, кладем рис, в это время трем помидоры на терке (кажуру выкидываем и ошпаривать не надо) туда выдавливаем чеснок и кладем сухую приправу прованские травы, на сковороде пассируем лук морковь,потом туда выливаем помидоры и 2-3 минуты прогреваем, и потом эту массу в суп. варим до готовности риса. очень любим этот суп вот только с дочей доели его)))))))) приятного аппетита
01.11.2011
Недавно готовила, очень вкусно было. Суп с бараниной, рисом и помидорами. Нужно: баранина - 120г помидоры - 30г петрушки (зелень) - 5г укроп - 5г лук репчатый - 25г соль - по вкусу рис - 20г перец - по вкусу яйцо - 1 шт бульон - 1 л сельдерей - 5г. Баранину нарезают кусочками по 30—40 г, кладут в кастрюлю, заливают холодной водой и варят на медленном огне до полуготовности. Рис хорошо промывают, засыпают в бульон и варят 10 минут. Затем кладут нарезанные дольками помидоры, репчатый лук, красный перец. Перед подачей на стол в суп вливают взбитые яйца и перемешивают, посыпают мелко нарезанной зеленью петрушки, укропа, сельдерея. Я делала не острый, на столе перчили с мужем,а доча так кушала. Это с сайта готовим.ру (здесь ссылки запретили давать)
26.10.2011
Харчо вообще-то из говядины  варят, судя по названию. Все рецепты, что попадались ,все примерно одинаковы, разве что в одном томат, в другом ткемали, в третьем кислый гранат.
26.10.2011
Стерляжья уха. тыквенный суп.