Фейхоа.
Фрукты, ягодыНасмотрелась я тут на ваши вареница из фейхоа и решила себе попробывать это сделать. Для пробы решили сделать немного. Все оказалось очень просто: помыли, перекрутили на мясорубке, засыпали сахаром (1к1) и по банкам. С этим всем справилась даже моя доча, которой как раз сегодня исполнилось 2 года и 3 месяца.







Уже продигустировали)))))) Вкусняшка. Завтра пойдем еще покупать.







Уже продигустировали)))))) Вкусняшка. Завтра пойдем еще покупать.
Катя
Очень вкусное варенье. На свету его не держите,а то потемнеет и полезный йод разрушится.
14.11.2011
Ответить
Ирина
Да, мне тоже фейхуашка нравится
попробуй инжировое варенье сделать! объедение!!!только его варить нужно.
попробуй инжировое варенье сделать! объедение!!!только его варить нужно.
12.11.2011
Ответить
K@ty
Ну-ка, ну-ка, Ирин, поподробней))))) Хотела купить на юге, но думаю, что самой дешевле выйдет.
13.11.2011
Ответить
Ирина
Так же 1кг к 1кг. но можно сахара поменьше, кто как любит (инжир сам по себе сладкий). Разрезать пополам и еще раз пополам, а дальше, как обычные варенья, сахаром засыпаешь, дать постоять, потом варить, остудить и в банки. Получается он, как джем! ОООООчень вкусное варенько))) Мы в абхазии так варили (была возможность) и в Москву в банках везли.
13.11.2011
Ответить
Катерина
сколько она нынче стоит?
тоже о ней вспоминала
ее просто перекрупить и не варить?
12.11.2011
Ответить
Лёлечк@
Умка))))
Кать кексы творожные мне кажется самые вкусные из того что вчера купили
12.11.2011
Ответить
K@ty
Я из них только 2 скушала. Остальное Дашка слупила)))))) Свекровь сказала, что те с кремовой начинкой вкуснее этих. В след. раз те попробую.
12.11.2011
Ответить
