Рисовая лапша

я делаю свежий салатик,с лапшой,свежим огурциком,сладким перцем креветками(или крабовым мясом) и грибочками (можно и без них) а для соуса беру соевый соус с чесноком..и кунжутное масло
17.11.2011
спасибо)))
17.11.2011
Я готовлю курицу с рисовой лапшой. Завариваю ее кипятком, чтобы она стала прозрачной и податливой. Обжариваю кусочки куриного филе, чуть-чуть лука, туда же лапшу. И соевый соус. Довожу до готовности. Мои очень любят.
17.11.2011
спасибо)))
17.11.2011
Я отдельно отвариваю лапшу и попутно обжариваю (Но не зажариваю), а протушиваю в небольшом количестве соевого соуса красиво порезанные овощи (сельдерей, красный лук, морковь, чуть-чуть чесночка) Овощи должны быть полуготовыми. Лучше всего нарезать их тонкой и длинной соломкой (как на корейскую морковку). У меня такой терки нет, поэтому я делаю вручную. Но это уже пунктик ))) Затем смешиваем овощи и лапшу. И для свежести дорезаем такой же соломкой свежий огурчик и зелень. выглядит все красиво, а употреблять можно и в горячем, и в холодном виде. Конечно, к овощам можно добавить и индейку. Вообще, вариантов масса:) Приятного!
17.11.2011
спасибо)))
17.11.2011
Cпагетти Карбонара Грибной соус