Вы покупаете молочку на рынке?

Нет...никогда...
30.11.2011
Нет. Во-первых, слишком брезглива. Непонятно в какие бутылки разливают, весь день посуда с продуктами открыта... Во-вторых, творог, к примеру, свежий дают только на пробу, а в пакет накладывают кислуху хорошо если вчерашнюю... В-третьих, молоко я лучше из тетрапака попью, коровье или козье для меня слишком жирное и пахнет( А мед нам родственники со своей пасеки дают часто по осени
29.11.2011
мы как-то на рынке купили, рядом с дачей. тетенька клялась. что молоко свежайшее и не прокиснет. Доехали до города - оно скисло :( на рынках больше ни-ни. В магазине тоже ерунду продают - водичка голубая. Заказывали молочку в фермерском хозяйстве - все-свое.ру. Вот творог и масло там были божественные... Молоко не пробовала пока. Насчет грязных рук и соответствия заявленному  - они обещают-гарантируют, что все проверяется в лаборатории.
29.11.2011
ну, они все обещают... а как у них расфасована молочка, тот же творог? где их посмотреть вообще, Мария, киньте ссылку. у меня был опыт заказа фермерских продуктов, осталась недовольна - привез курьер идиот, сунул пакет в руки, ни слова не объяснил, заказ перепутали (мясо не тот кусок и не положили мед). а эти ребята - кто? сколько вы у них уже заказываете? как цены???
29.11.2011
За свою жизнь пробовала несколько раз купить, но ни одного удачного. 
28.11.2011
неа.стремно.и мясо тоже не беру(хотя и дешевле и симпатичное бывает)
28.11.2011
Только у знакомых, причём не на рынке, а в деревне (если получается). Сама видела как утром подъезжает к рыночку машина, из неё мужик достаёт огромный бидон и тут же разливает через воронку в пластиковые бутылки молоко бабулькам, а они потом стоят в рядах и :"Бабушка, молочко-то хорошее? - Хорошее, доча, хорошее, сам доила!" - после этого и перестала брать. 
28.11.2011
"сама доила, и коровка наша Манюня - кормилица наша" сколько раз это слышала! поддерживаю ваше решение. от рыночного молочного - отказалась.
29.11.2011
конечно не строго проверяют домашнее, да и проверяют ли вообще. если только брать у проверенных годами, желательно знакомых, людей, где видно, что и хозяйка ведра моет на совесть, и коровка чистая, и дома не антисанитарные условия.
28.11.2011
НЕТ. не покупаю. Беру в селе у хорошей знакомой уже 6 лет. В своё время будучи ученицей выпускных классов школе на каникулах подрабатывала на рынке. Моё рабочее место было прям у молочного ряда. Противно было наблюдать за манипуляциями с молокопродуктами.
28.11.2011
меня воротит от запаха коровы,такого,причём вонючего прям((((
28.11.2011
мама, бабушка берут, а я брезгую... да и запашок там на любителя.
28.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте черный чай. Килька в томате