
Цветную капусту разделить на соцветия,отварить в течении 5 минут в подсоленной воде,остудить.Обвалять в муке,потом в яйце и жарить.

Люблю...Но кроме меня ее никто не ест,потому и не готовлю...Посмотрела-чуть слюной не захлебнулась..Я ее еще с майонезиком тушу маленько...
Не поверишь! Только сегодня вспоминала об этой капусте и думала приготовить сырный супчик))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я брокколи так хочу сделать,но все не соберусь.Наташ, муж наверное на седьмом месте от счастья?балуешь ты семью всякой вкуснятиной. Как ни зайду в ленту друзей ,так слюнями давлюсь)
Это мое самое любимое, могу пожарить капусту и одна все съесть:)))