Импровизированный "Курник" ...

Какая ж ты молодец!!! Мастерица знатная)) а я - лентяй! Ниче не готовлю, котлеты и борщ - верх моего мастерства))
29.06.2012
Ань, у меня это перидами наступает  - сама не знаю, от чего зависит !!! Спасибо !!! )))
29.06.2012
так получается теста еще меньще нужно, чем на 0,5 молока? или у вас форма маленкая? выглядит очень аппетитно!
28.06.2012
))) Ну да, на мою форму многовато - она стандартная, не большая и не маленькая . Может если бы на противень - было бы самое то, 0.5 литра . Но тоже рискованно - вдруг расползётся ... ((( Но вот литр - извените, ни в   ......  ни в Красную армию ...  Думаю, на 0.25, для средней формы , будет предостаточно . Как по мне, чем тоньше тесто - тем вкуснее !!! А у меня получился " Курник - булка " ))), но всё равно СПАСИБО !!! ))) P.S. Просто не хочется, чтобы хозяюшки повторяли мои ошибки ...
28.06.2012
Да, я один раз тоже вычитала рецепт оладьев и сделала тесто в тех пропорциях что написано. Мы дома 2 дня ели, потом собрала мужу на работу (думаю там мужики голодные, быстро все сьедят). Приходит, спрашиваю, где контейнер. Он: мы не доели, завтра доедим, принесу. Я даже представить себе не могу, сколько бы мы дома все это ели. Теперь уменьшаю пропорции этого рецепта в 3 раза и получается подходящее количество для нас, как раз на 2 раза чай попить.
29.06.2012
Вот и я про то же ... (   Но по крайней мере второй раз на одни и те же грабли не наступлю, да и других предостерегу ! )))
29.06.2012
Вишневый пирог с маком. Рыбный пирог «Чудо-рыбка»