Войти

Овсяные печеньки

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

А вот простое в приготовлении, но очень вкусное и полезное печенье http://www.babyblog.ru/user/flame_i/3039281


0
21.02.2013
Мама девочки (15 лет) Самара

Очень люблю овсяное печенье. Несколько раз пробовала приготовить, получается не вкусно совсем... Хотя с тестом я дружу))) Нужно опробывать ваш рецепт!

0
21.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Это Марины-Мандарины.  Очень вкусно получилось :-)

0
21.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Да, просто овсяные не очень вкусно. Лучше из муки овсяной ( блендером можно измельчить) и да, сахар, орешки, цукаты, ваниль, яйцо....а можно даже кусочки шоколада. 

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
А я и без миксера балда))) с миксером конечно нежнее было бы
0
21.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Все равно полезно! И так делают! Эт я как вариант

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Что касается пользы это так)
0
21.02.2013
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

Я всегда делаю вот по этому рецепту. оочень вкусные получаются

Овсяное печенье - YouTube

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Спасибо!
0
21.02.2013
орешки со сгущенкой Медовик)))

Похожие записи