Десерт БЕЗ ВЫПЕЧКИ
Новогодние и рождественские блюдаПривет всем!!!
Поделитесь плиз рецептами каких-то сладостей, десертов без выпечки в духовке.
Духовки нет=( а к Новому Году хочеться что то придумать эдакое)
Заранее спасибки!
MashaKhaustova
я к вину люблю: яблоки чистим, режем на аккуратные ломтики, красиво, плотно (они потом уменьшатся) раскладываем на блюдо БЕЗ золотой каемочки ))) сверху чуть корицы, меда и в микроволновку на 3-5 мин. Подавать с шариком мороженого и шоколадным сиропом.
30.12.2013
Ответить
Ольга
Шоколадная горка или фальшивый торт - этот не готовила, просто понравилсяПеченье Новогодние шишки
30.12.2013
Ответить
Nastenka
1.Можно сделать наполеон где слои для него жарятся на сковороде а пропитывается сгущенкой)2. Пирожное картошка было моим самым любимым в детстве)) Кстати раз я про него вспомнила надо маму попросить оживить детские воспоминания))
30.12.2013
Ответить
Нина Карьерный консультант
А Вы по какому рецепту делали? я вот не знаю, можно сейчас приготовить или еще рано и к НГ и 1-го января испортится, боюсь печеньки сильно размокнут или не рисковать и сделать завтра с утра?
30.12.2013
Ответить
Екатерина
думаю лучше с утра. Оно не долго делается... 20 перепелиных яиц)50 г сахара250 г маскарпоне250 г печенья Савоярди (примерно 34 штуки)350 мл кофе (растворимого или сваренного)порошок какаоЖелтки растираются с сахаром, туда маскарпоне. Отдельно взбиваются белки до крема, аккуратно вмешиваются в массу.Печенье макаешь в кофе, на дно формы, сверху крем. Итак 2-3 слоя.В холодильник на 5-6 часов. Перед подачей посыпаешь какао через сито. Я делала без алкоголя, так как племяш активный кушатель ))
30.12.2013
Ответить
Нина Карьерный консультант
куча рецептов и на перепелиных, и куриных, кто на сливках. Мы тоже безалкогольный тирамису будем))
30.12.2013
Ответить
Ольга
десерт "Битое стекло",мне очень нравится,там желе,фрукты,печенье и заливка из сметанного желе...погуглите рецепт в инете
30.12.2013
Ответить
Лариса
А микроволновка есть? много чудных тортиков можно сделать в микроволновке за пять минут)) если нужно, дам рецепт очень орехового торта, он не только без духовки, но и без муки)
29.12.2013
Ответить
Татьяна
1 раз в микроволновке делала , не очень что то получилось=(( не поднялось, что то такое низкое вышло...
30.12.2013
Ответить
Аленка (юрист споры со страховыми компаниями
калейдоскоп http://sestra.biz/gotovim-tort-kalejdoskop-ko-dnyu-zashhitnika-otechestva.html там в этом рецепте творог, а можно на сметанке. пошерстите инет там у него много вариантов
29.12.2013
Ответить
Ируська
http://forum.say7.info/topic34065.html может подойдет, очень быстро, напоминает наполеон)
29.12.2013
Ответить
