Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Иваново

Кейк попсы (Cake pops). Рецепт с фото.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Класс! Спасибо за подробности! Ребенку на 2 годика буду делать через неделю. Сегодня эксперементирую предварительно на остатках бисквита )))

На 220 г бисквита - 5 полных чайных ложек сгущ.молока Рогачевского (на мой вкус оно самое вкусное). Получились отличные крепкие шарики. Пока стоят в холодильнике.

А сколько им примерно стоять?

Кстати, отлично плавится Особый шоколад (Крупской). Я с ним очень часто ганаш для обмазки тортов делаю.

0
15.05.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Вольфсбург

Добрый день! Хотела поинтересноваться как у вас в итоге со сгущенкой получилось? Вы вареную сгущенку брали?

0
04.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Получилось очень здорово! Мои оценили.

Брала обычную не вареную. Хотя можно с любой делать.

0
11.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, можно ли тут ссылки размещать. Может и удалят. Вот что получилось:

https://vk.com/album-96455053_217284632?rev=1


0
11.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А сгущенка вареная?

0
08.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Брала обычную не вареную. Хотя можно с любой делать.

0
11.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не так-то просто сделать!

0
11.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Лизу с Днем рождения! 

Самое главное не переборщить с кремом, а то шарики будут сползать с палочек. Вроде больше ничего сложного

0
11.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Обмакивать-поливать сложно было. И трубочки гнутся-таки (тоньше чем самые толстые коктейльные). 

Зато всем понравилось!!! Не зря пыхтела ) на будущее - на палочках для суши делать буду.

Спасибо з рецепт и поздравление!

0
12.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

я не обмакиваю - просто поливаю :)

рада, что понравилось

0
12.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А у меня густовато для полива было(

0
12.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

а какой  шоколад брали? Лучше горький, с большим содержанием какао.

Не молочный. "Аленка", например, вообще какая-то комковатая получается :(

0
12.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Аленка и была - впополаме с мерси )

0
12.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Киев
спасибо огромное! хочу сделать дочке праздник в стиле хелло китти! но покупному не доверяю плюс дорого
ПЫ СЫ Вы не могли бы дать рецепт сметанного крема? Просто взбитая сметана с сахаром?
0
30.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Я думаю, можно попробовать расплавить белый шоколад и немного красителя: получится розовая глазурь :)
0
30.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Киев
я так и планирую, розового нет, будем из красного розовый делать))Есть формочка для яиц в виде китти, часть попробую сделать в виде китти...
0
30.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

thumbsup.gif

0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Как интересно и красиво!!!!

0
07.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Буду рада, если пригодится 

0
07.01.2014
Тюмень

напишите пожалуйста для сметанного крема какие пропорции? сколько сметаны, сколько сахара

0
09.02.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
я на вкус ориентируюсь: сейчас не люблю очень сладкие делать, поэтому беру примерно 1-2 ст. ложки сахара на  стакан сметаны. 
0
09.02.2015
Тюмень

спасибо большое я как раз и не хочу сильно сладкие не то бисквит сладкий еще и в шоколаде , попа слипнется)
0
09.02.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

:)

0
09.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня несколько вопросов: а в бисквит не надо разрыхлителя? У меня он полусырой вышел… Соответственно, невкусно. Стакан сахара - как-то лихо... Слишком сладким вышел бисквит. А еще - вы сколько плиток шоколада брали и какого именно? У меня не получился такой жидкий шоколад, чтобы ложкой поливать... Масло сливочное не надо туда добавить?
0
31.05.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

шоколад я брала горький, вот такие хорошо плавятся, ничего туда не добавляла:

ebd64ecbc0e83fe56236326ff4d9e6e9.jpg 79e884a51920fc1aae9353f4ed1cb45a.jpg

Плитку минимум нужно, а лучше 1,5.

Рецепт бисквита брала как написала. Он получается не воздушным, но думаю, это и не надо: он должен фиксироваться на палочке. Но бисквит не принципиален — можно любой бисквит взять. Некоторые даже покупные коржи берут.

0
31.05.2015
Мама троих (23 года, 14 лет, 35 лет) Киржач

Угощенье для детворы просто супер!Тоже делала на Д.Р.,но на шпажках,немного укоротив и вставляла в несколько узких и высоких бокалов,внутри которых была скомканная фольга.и детишкам удобно-не надо тянуться в общую "тарелку".Получаются,как мини-тортики и идут на "ура".Да,и шоколад.Не экономьте на нем,лучше  бабаевский,и плавится превосходно,и блеск потом сохраняет под посыпкой.  

0
25.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо! Попробую с бабаевским, но в общем меня мой полностью устраивает. "От добра добра не ищут", а то как "Аленку" расплавила - бээээээ

0
25.01.2014
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Какой классный рецепт! Скоро у дочки ДР обязательно попробую сделать) а с трубочками, так вообще отличная идея👍👍👍
0
18.03.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

:)

0
18.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Спасибо за рецепт обязательно приготовлю сыночку на День Рождения!!!




0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Рада, что пригодилось :))

0
30.04.2014
e3f0d5265097955ddd8336be4e54a98d.jpg
0
16.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

thumbup.gif

0
16.04.2014
super_smilies086.gif Огромное спасибо за подробное описание — все получилось!
0
16.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

clap.gif

0
16.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красногорск

Супер рецепт, как раз у племяшки день варенья скоро, можно будет удивить! Подскажите пожалуйста смесь для бисквита вы взбивали и просто венчиком перемешивали?

0
12.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

просто перемешала :)

хороший бисквит получается без усилий

0
12.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

супер идея! впервые увидела! спасибо Лена!!!

Картошку кстати тема!!! И Алсу спасибо)


0
11.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

0
11.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Потом на столе они тают или держат форму??

0
17.02.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Держат форму: фактически получаем тортик на палочке покрытый шоколадом. Там течь не чему

0
17.02.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

спасибо! угощали как-то такими,давно хотела сама попробовать!

0
10.09.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

:)

0
10.09.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Огромное вам человеческое спасибище за подробный рецепт

0
07.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

big_smiles_166.gif

0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
класс! так можно и "картошку" сделать)
0
08.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

+1, интересная идея :))

0
08.01.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Спасибо) Интересная идея и коврик очень нужная вещь, надо прикупить)))

0
07.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Лена, обратите внимание на размер коврика. 

0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Супер! Так легко и просто! Спасибо))

0
07.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

:)))

0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

И мы любим кейк-попсы :) Кексы (или маффины)+кейк-попсы - отличная замена праздничного торта :)
Одно только поставлю под сомнение - мои девчонки ухитряются и с ними все вывозится в шоколаде - это талант у нас такой :)
0
07.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Спасибо за рецептик, будем пробовать на наше годовасие!!!

0
16.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Королев
Доброй ночи,скажите,пожалуйста, а Вы в бисквит одно яйцо добавляли?
0
12.08.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Троицк
Здорово! Утащила к себе)
0
20.02.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
:)
0
21.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

Класс! Надр сделать)))

0
07.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

:))

0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо, и правда здорово!

0
07.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново


0
07.01.2014
Мама троих (14 лет, 6 лет, 5 лет) Березовский

ой как классно! Как раз на ДР приготовлю)

0
19.04.2016
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо за рецепт!буду пробывать.

0
09.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мммм, в выходные буду делать!

0
16.01.2014
Сварила сгущенку для орешков ! Домашнее мороженное

Похожие записи