Войти

Оригинальный рулет из армянского лаваша с сыром сулугуни – просто и вкусно!

0
5
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Делаю по этому рецепту не первый раз http://forum.say7.info/topic58982.htmlОоочень нравится, особенно моим мужчинам)) Вот такой он у меня получается 14e37fcb41de00c70bbed7294f304421.jpg
0
26.03.2014
У меня два рецепта, которыми я обычно пользуюсь:1) лаваш смазываем слегка майонезом, выкладываем тонкими пластинами красную рыбку (семга, форель, кета) и посыпаем сыром2) на лаваш - майонез, крабовые палочки мелко порезанные, корейская морковь, зелень и сыр.Я всегда рулеты кладу в холодильник на 2-3 часа, они так получаются сочнее.
0
12.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я дома на завтрак делаю - лаваш или тонкая лепешка, на одну половину сыр, сверху накрыть второй половиной (получилось тесто-сыр-тесто) и на сухой сковородке быстро обжарить! Вкуснота! Корочка хрустящая, вкусная. Вкуснее всего с лепешками такими типа для тортильи, но и с лавашом вкусно! Ну туда можно колбаску, черрики тонко порезанные и тд;) 
0
11.03.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Моему мужу очень нравится такой: тонкий лаваш смазываем майонезм, дальше выкладываю копченое мясо (карбонад, шейку и т.п.), нарезанное соломкой, затем посыпаю тертым сыром и рубленной зеленью. заворачиваю в рулет, рулет оборачиваю пленкой и в холодильник немножко полежать, чтобы пропитался.
0
12.03.2014
Мама девочки (21 год) Кременчуг
Очень интересный рецепт - будим пробовать! 
0
11.03.2014
салатик) Сладкая колбаска

Похожие записи