рецепт найден на просторах инета,в оригинале еще необходим сыр пармезан,но мне он неочень нравится.Салат легкий и вкусный...конечно для любителей рукколы и сырых шампиньонов,к которым я отношусь
)
Все просто: на тарелку выкладываем рукколу,на нее нарезанные сырые шампиньоны и сыровяленный бекон. поспаем свежемолотым черным перцем,солью и поливаем заправкой из оливкового масла,лимонного сока и горчицы( по желанию). Вкусно и просто!)
у вас тоже замечательные рецепты и фото!