Войти

Ой-ой, расскажите в подробностях как?

Мама троих (33 года, 15 лет, 15 лет) Воронеж
Доброго! Если через Яндекс поищите картинку в интернете, то в описательной части к изображениям будет написано разогретый шоколад или карамель. Исходя из внешнего видя это именно мягкая карамель, а не шоколад. Упростить историю создания этого десерта можно использовав хорошо сваренное сгущённое молоко. Желе на желатине, не важно какое шоколадное, ягодное, возможно можно, но на мой взгляд именно вкус карамели доминирует.
0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Здравствуйте! А думаете, сгущенное молоко так застынет?
0
28.03.2014
Мама троих (33 года, 15 лет, 15 лет) Воронеж

Посмотрите Карамельные яблоки. Возможно это и есть искомое. 

Хорошо сваренное сгущённое и в тепле, как ириска (как идея - растопить ирис и им залить, остудить и в холодильник). Добра.

0
28.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

мне кажется это шоколадное желе или мусс...

0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное

А они продаются? Как они остывают?

0
28.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

сами сделайте и разлейте по яблочкам

http://every-holiday.ru/10/SHokoladnoe_zhele/

а эту штуку для чистки сердцевины можно купить в икеа например 

ссылка

0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Спасибо)
0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ
вот здесь прикольнее на мой взгляд, да и со вкусом яблока лучше ягодный йогурт сочитается нежели шоколад или карамель.
0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

Мне кажется тут лучше бы какое-то ягодное желе... шоколад или карамель с яблоком не сочетаются...

0
28.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
бутылка очень похожа на карамельный сироп фирмы Херши. Может, его в желатин льют?
0
28.03.2014
Сметанное бурфи... Наши рафаэлки.

Похожие записи