Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года) Москва

Салатик.

Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
А если яйца взять перепелиные и сметана вместо майонеза, будет вкусно?
0
28.05.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Попробуй и напиши отзыв
0
28.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Щелково

а подробный рецептик можно?




0
27.05.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Картофель отварной, морковь отварная, жарим шампиньоны с луком( воду из них выливаю и продолжаю жарить), соленые огурцы( не маринованные!), яйцо, майонез, зелень




0
27.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А что за салатик? Оливье?)

0
26.05.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Нет. он с грибами(жарила с луком). Как называется я незнаю.


0
26.05.2014
Каннелони с грибами Курочка с грибами в сметанке)

Похожие записи