Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Хабаровск

Моя Фокация

Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

Сколько мл в чашке? Оригинальный рецепт без улучшителя и 3 чашки пшеничной муки (без овсяной), так?

0
27.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск

Да, совершенно верно. В стаканчике от пекарни 230 мл это как средняя кружка.

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва
Спасибо, надо попробовать )
0
27.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск

Пожалуйста )))

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Калининград

Так для хлебоечки или духовки?) если все же для духовки, то рецепт в студию ☺️

0
27.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск

Рецепт очень простой, но замешивается в хлебопечке, а выпекать надо в духовке. 

Редактирую пост — добавляю рецепт

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Калининград

А руками не замесишь? Есть отличие?)

0
27.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск

Если честно, я даже не знаю. Вообще тесто никогда не замешивала руками, мне кажется надо силы много, чтоб хорошо вымешать. У нас на такой подвиг только бабушка способна )))

0
27.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Хабаровск
да-да! рецепт в студию)))такая красота!!!
0
27.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск

Добавила в пост, извиняюсь, думала у всех есть )))

0
27.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Хабаровск
Спасибо! в интернете-то найти можно, но проверенный рецепт лучше))) 

0
27.05.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

а рецепт то где? а то раздразнили)

0
26.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск

Добавила рецепт в пост )))

0
27.05.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

спасибо

0
27.05.2014
Сдобный хлеб с маком в хлебопечке Хлеб в хлебопечке с добавками. Нужен совет.

Похожие записи