Войти

конфеты покрылись белым налетом

Электросталь
А я свои конфеты натерла на терке и посыпала тортик)) но они без начинки были) можно растопить
0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
у меня тоже без начинки, но я ничего не пеку, подумала булки замутить и туда вставить, но у меня вселенская лень на готовку.......
0
17.06.2014
Электросталь
А я ничего не пекла купила готовые коржи бисквитные, пропитала вишневым сиропом (чуть разведенным водой), между коржами и сверху-сгущенка взбитая с маслом (взяла полпачки масла чтобы не так жирно было), а потом обсыпала шоколадной крошкой сверху и по бокам... быстро и вкусно)))
0
17.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Это лишь говорит о том, что конфеты не правильно хранились- жир вышел на верх и остался

0
13.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
в моем шкафу видимо им не понравилось)))))
0
13.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А может быть в магазине при транспортировке не соблюдены были меры(((

0
13.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Киров

Где-то я слышала,что белый налет может появится только на настоящем шоколаде,ничего сташного в этом нет.

0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
так и есть! Это какао. thumbsup.gif
0
13.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
ооооо, навряд ли что то в них есть настоящее)
0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Можете булки с ними сделать, неплохо получается, обычное сдобное тесто, плюс внутрь каждой булочки вставляем по конфетке.

0
13.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
точно))) так и сделаю))
0
13.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Они скорее всего в холодильнике или холодном месте хранились, белый налет, это не вредно
0
13.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
неа в шкафу, обычно хранились)
0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Хабаровск

Кушать))) белый налет не страшен)) Ну на худой конец сделать глазурь

0
13.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

не хочу их кушать) выглядят они не аппетитно)))

0
13.06.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Дятьково

Скушать, ниже написали почему))

0
13.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
неаппетитные они)
0
13.06.2014
ведро мягкого сыра Творожно-банановые суфлешки

Похожие записи