Рыбные детские рецепты

Сейчас рыбу дома даю не часто, потому что в саду ею закармливают :). А когда начинали есть, покупала треску, минтай, судак, форель, семга. Варила супчики, просто отварную рыбу, на пару, запеченую и делала котлетки или суфле (вариант первый, из отварной рыбы). Вкусно, дочка ела.
22.08.2014
Покупаю белую рыбу: филе хека, трески, палтуса... Делаю самый простой рыбный суп (картошка, морковь, лук, пшено, рыбка) или рыбные котлетки. Или просто посолить филе и в пароварку. 
22.08.2014
Когда совсем  мелочь была то покупала тушки разделывала сама (хек,минтай).сейчас просто филе их режу кусочками,солю,сверху лук и долка плмидора и в пароварку,за 2мин до готовности сверху кусочек сыра. Если есть по каперсу на каждый кладу,сын уметает такие паровые бутеры и холодные и горячие. Ну еще перекрктить и с зеленью и хлеб+молоко+ложка сметаны и котлеты,тоже на пару. Или с водичкой на сковороде. Суп с рыбными фрикадельками и рисом. Лосось на пару. Можно купить скумбрию и её припустить,но я бы её с 1,7стала давать. Еще ледяная продается.но тут с костями нужно четко. Соседка дальше пошла,покупает осет,разделывает,отделяет от костей,перемалывает и делает пельмени,оч.вкусно.дети наши обожают!
22.08.2014
Постою - послушаю :))
21.08.2014
хек Рыбка под овощами