Бюджетные салаты

Люблю такой салатик:соломкой помидор и яблоко, сыр на терке, заправить сметаной или майонезом, можно с чесноком.А еще: слоями: сырая морковь, майонезсыр с чеснокоммайонезсвекла отварная с черносливом и грецкими орехами.
18.03.2015
Капуста+яблоко+морковь на раст.маслеОтварной картофель в кожуре почистить и порезать, редис, огурчик свежий, горошек зеленый мороженый отварить, укроп + масло нерафинированное с запахом.На сковородке обжарить мясо либо колбаску, туда соленые натертые огурцы, в конце — много натерто моркови минуты на 2 обжарить, выложить в блюдо, чеснок + майонез.
18.03.2015
1. Винегрет (быстро, вкусно и бюджетно)2. Селедка под шубой (вкусно, не дорого, но возиться долго)3. Свекла на терке, соленый огурчик, чеснок, сметана или майонез, соль. (вкусно, быстро, дешевле некуда)4. Сердце отварное, порезать кубиками, соленый огурчик и грибы, пережаренные с луком, майонез, соль. (очень вкусный, не избитый, и не дорогой вариант)5. Капусту нашинковать, морковь натереть, огурчик, помидорчик, перчик, много разной зелени, лук, редис, пахучее масло (этот салат из моего детства, бабушка готовила нам с сестрой, когда мы маленькие были и гостили у нее в деревне — все, что есть на грядке в кучу)))6. греческий7. слоеный (вроде правильно слои написала)... снизу вверх: грибы, обжаренные с луком, подсолить при жарке, отварной картофель, посолить и сазать майонезом, яйцо, окорочок (жареный пощипать), посолить и смазать майонезом, грецкие орехи.
17.03.2015
последнее время готовлю :редька +морковь+яблоко +чеснок. все на терке ,чеснок в пресс.Сбрызнуть лимонным соком и заправить олив . маслом
17.03.2015
Яйца+помидор+сыр на терке и сметанка. Очень вкусно!!!
17.03.2015
1.Капуста,яблоко и морковь с подсолнечным маслом.2.Салат Весна у меня в дневнике есть рецепт.3.Капуста,сыр и помидор заправить майонезом.4.Лук обжаренный,мясо и редька тертая,заправлять майонезом .
17.03.2015
французский: морковь, сыр, ананасы, изюм, чеснок
17.03.2015
Винегрет стороной обошли))
17.03.2015
Капуста,лук,морковь с уксусом и маслом подсолн.Фасоль красная вареная со свежим луком и маслом подсолнКапуста с тертысм сыром и майонез(вроде больше туда ниче не добавляеться)Еще мне нравиться в обычные свежие салаты с огурцами и помидорами кунжут добавлять или обжареный или свежий и вкусно и полезно:-)Курица вареная,ветчина соломкой,яблоко (можно огурец) тоже соломкой и майонез.
17.03.2015
Наш любимый салатик-банка красной фасоли, парочка помидорок свежих, парочка огурчиков соленых,колбаска вареная. Все режу соломкой, и заправляю ложечкой майонеза))))
17.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
салаты для повседневного меню. Салат с кукурузой и фасолью.