Диета №4

Попробуйте омлет в пакете варить. Очень вкусный и пышный получается. Как суфле прям. И без масла
23.04.2016
попробую, спасибо только в рукаве, в пакете страшно как-то
24.04.2016
Мне сначала тоже страшно было. Испробовала сначала для себя. А сейчас сразу взбиваю 7-8 яиц и по трём пакетам разливаю, узел завязываю и в кипящую воду, сразу на всю семью., только пакетики новые, не бу.
24.04.2016
наверное все вкусно! для чего эта диета? по хорошему у меня дочка тоже на диете должна быть (запоры), но плохо получается, и овощи практически не ест. Про картофель мне еще врач говорила, что лучше его вымачивать немного перед приготовлением, так она не крахмальной будет
23.04.2016
у сына острая кишечная инфекция с болями (( У дочки запоры, т.к. загиб поджелудочной, постоянно на ПП (правильное питание): много овощей (овощные супы, рагу, запеченные овощи), постное мясо, минимум сладкого, хлеб цельнозерновой (я и выпечку так делаю), крупы цельные, морсы, чай.(много питья), компоты и кисели. Никакой сладкой воды типа колы, мои дети её даже не пробовали еще особо, если только в школе кто глоточком угостит. Супы варю на втором бульоне, первый выливаю. Так и пенок противных нет и полезнее. Картофель чищу и режу заранее, пару часов в холодной воде лежит, весь "простой" углевод - крахмал уходит в воду. Только потом в рагу или в суп. У дочки проблемы лет 5 назад обнаружились, всю семью на такое питание перевела.
23.04.2016
Вкусный и полезный смузи. Что готовила на этой неделе 2. Рецепты для тех, кто на диете