Войти

Мой рецепт самой летней окрошки.

Смоленск

На мой взгляд говядина и картошка куда менее калорийней чем копченая кобаса майонез и квас. Обычно летняя это яйцо редис огурец зелень и кефир либо свекольный отвар. Но это чисто мое мнение)))

0
12.08.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

ой я тоже на кефире люблю!!!!!!!!!!!!ням ням!!!

0
12.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

Колбасы здесь совсем чуть-чуть, как я уже писала, для аромата, а потому калорийность мизерная. А с картошкой и говядиной просто перестало нравиться, вкус перебивают.

0
14.08.2016
Мама девочки (13 лет) Томск

Насмешили яйца из огорода))

0
12.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ну я очень рада, что подняла Вам настроение!)

0
14.08.2016
Овощное лето Вяленые помидорчики!!!

Похожие записи