Рецепты для скороварки.

Кстати, в скороварке очень вкусное легкое говяжье получается
31.08.2018
В принципе можно готовить всё что угодно, зависит от кулинарной фантазии:-) например, тушеная капуста с фасолью, грибами, любое мясо с овощами, мясо, рыба в соусе, свекла быстро варится, желудки куриные супер быстро и очень мягкие получаются, бульон удобно варить.
28.08.2018
Курица с овощами. У нас это блюдо на ура просто уходит, и именно из скороварки! На дно масла немного растительного. Курица кусками ( или бедра/голени/филе и тд). Овощи по сезону. Хотя сейчас и зимой что угодно есть)) ну вот, например, позавчера я к курочке добавила капусту ( большими кусками порубала, прям с пол ладони), морковь и картошку брусочками ( чуть короче, чем фри в бистро), лук полукольцами, перец болгарский полосками, помидоры крупно порезанные ( на 4 части), баклажаны брусочками ( без шкуры и предварительно подсоленные). Все это дело не перемешивали, получилось - курица, лук, капуста, картофель, морковка, баклажаны, перец, помидоры. Каждый слой чуть солила. После того, как начало все закипать ( пар пошел, или свист), немного убрала температуру, и минут 15-20. Готово!
26.08.2018
Солянку люблю из скороварки
26.08.2018
а можно подробнее про солянку
30.08.2018
Бросаете мясо для бульона (я прям куском бросаю) , можно еще курицы кусочек, нарезанную колбасу, сосиски, морковь на терке, картошку ккбиками, луковицу (лучше 2) полукольцами, томатную пасту 2 ст.л.,кругляшок лимона, пару соленых огурцов мелко порезанных, заливаете водой. Солите немного (меньше чем обычно, огурцы сок дают). И на 40 минут на плиту. Это расчет на литра 3-4
31.08.2018
Нужна помощь. Запеканка, печенье или сырники?