Про кетчуп
Выбор продуктов питанияМного лет назад, 30-40, продавали болгарский кетчуп в стеклянных бутылках. Какой он был вкусный! Густой сладковатый и вкус настоящих помидор с грядки -настоящий!
Я тут задумалась, почему мы все покупаем кетчуп но не едим, то кислый, то безвкусный... Хейнц, Махеев и тп перепробовали. Есть ли разница -в стекле или в пластике, в пакетах? Так хочется того, из детства... Может кто-то посоветует определенный кетчуп из магазина?
Лучший ответ
Екатерина
Неплохой сейчас Краснодарский соус от Рестории, покупаю в пятерочке, стоит кажется где томатная паста. Тоже самое, все кетчупы кислят, вообще не то.
15.12.2021
Ответить
ЛЮБАпытнаЯ
Тот соус не помню,у нас в Сочи свой есть фирменный по-грузински(лет 50 точно только он),но лечо в этом году нашла,максимально похожее на ,,Глобус" того времени и относительно не дорого..муж из ,,Красно белое" принес,реальная вкуснятина +-75р ..брала в Магните,не совсем то,но думаю от смены и время приготовления зависит..Фото оставила на память..
16.12.2021
Ответить
Оля
Я не пробовала тот кетчуп😄но мы покупаем 'Слобода'вкусный и по составу хороший без загустителей и т,д
15.12.2021
Ответить
Регина
у меня дочь ест только хайнц классический, я не ем кетчуп вообще, а вот краснодарский соус люблю. Какой есть в магазине такой и покупаю, главное смотрю что бы выпускали южные районы страны, а не подмосковье.
21.12.2021
Ответить
oxana
домашний - даже вкуснее того, из детства... последние лет 15 едим только его... хотя иногда покупаем в магазине, детям нравится - более насыщенный вкус (благодаря усилителям вкуса), а я в нем прямо сразу чую химию и крахмал! поэтому даже сил и времени не жалко на него
19.12.2021
Ответить
Яюшка
Хайнц Классический. Пробовали другие, но последние несколько лет только его покупаю.
17.12.2021
Ответить
Наталия
Покупаю Слобода томатный кетчуп. Краснодарский у них тоже вроде появился.
16.12.2021
Ответить
Одинокая ветка сирени
Мои покупают мистер ричи, майонез и кетчуп. Я вообще кетчуп не люблю) майонез могу поесть с пельменями, но и то больше люблю со сливочным маслом..
15.12.2021
Ответить
Photinia
Можно попробовать рецепты из интернета. https://zen.yandex.ru/media/id...
https://sousec.ru/tomatnye/bol...
15.12.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.