Первый раз дрожжевое блинное тесто...Первый раз блины с припёком.. Но, вообщем всё получилось! В гости приходила беременная подруга, у нее от моих экспериментов на кухне голова закружилась!

Рецепт отсюда
Я в качестве припёка добавляла :1) яйца с луком, 2)горбушу с луком, 3)розовую смородину с сахаром.
Вкусно!!!!

