мяско

По поводу всех вместе ингридиентов у меня рецептов нет. А попробуй сделать капустные "шницели". После моего первого приготовления их муж в течении месяца доставал, приходилось каждый день делать. Кочан положить в кипяток на пару минут, снять мягкие листики (так проще, чем предварительно снимать листья, а потом ошпаривать - не ломаются). Приготовить начинку - обжарить лук, морковь и отдельно маленькие кусочки мяса до полной готовности, смешать все со специями. Положить на листик, завернуть наподобие голубца. Обвалять сначала в муке, потом во взбитых яйцах (в яйца добавляю немного специй наподобе Вегеты), опять в муке, яйцах, муке. Потом на сковороду. По пару минут с каждой стороны обжарить. В сметану добавить чеснок пропущенный через пресс и сверху на шницели. Все - готово. А из картошки можно сделать пюре на гарнир. У меня улетает на ура.
25.08.2010
вот спасибо оч интересный рецепт!!!обязательно попробую!а сегодня сделала по простому: зажарила мясо,добовила картошку лук тертую морковь и залила соусом(смешала сметану аджику и соевый соус) вроде ничего получилось,мне понравилось. еще раз спасибо за вашу идею)))
25.08.2010
Да не за что. Только давай на "ты"? Я на "вы" общаючь только на работе.
26.08.2010
я только за)))
26.08.2010
Попробуйте приготовить домляму. Получается очень вкусно и мясо очень нежным и сочным выходит...подавать со сметаной и свежей зеленью!
25.08.2010
Мясо порезать небольшими кусочками, обжарить чуть с лучком. Картошку крупными кубиками, морковку и капусту соломкой протушить отдельно до полуготоности. Потом сложить мясо и овощи в одну кастрюльку (желательно толстстенную) и протушить все вместе. 
25.08.2010
я отвариваю мясо, вынимаю, потом в этом же бульоне варю картошку, обжариваю лук с морковкой, мясо режу кусочками, добавляю овощи и немного тушу все вместе, в самом конце чесночка, сметаны и черного перца.
25.08.2010
Ирландское рагу, естесственно!Режешь всё примерно одинаковыми кусочками, мясо можно немного обжарить,укладываешь слоями, подсаливаешь, чуть-чуть водички и тушить!В конце добавляешь сметанку и тушишь ещё 5-7 минут.Приятного аппетита!
25.08.2010
Куда бы утилизовать мясо? Что приготовить из кролика?