Начинка для лаваша

начинки для лаваша
на первый лист лаваша паштет любой, на второй лист - майонез, лист салата и св. огурец, на третий лист - майонез, помидор, сыр. и свернкть в рулет. завернуть в пленку и не надолго в холодильник. резать все тоненько, чтоб свернуть можно было.
10.09.2010
  быстро, просто и не нужнна духовка: можно намазать сливочным сыром (ну таким не твердым типа Виолы) на него зелень и рыбу красную, свернуть рулетиком и нарезать. полчики оближешь. а еще я люблю сладкие рулетики: на лист лаваша вареную сгущенку, чернослив и грецкие орехи. также рулетом свернуть нарезать кусочками и наслаждаться.........
10.09.2010
мы режем много зелени, разной, зелный лук, петрушка, кинза ну и тп, смешиваем с сыром хоть тертым хоть резаным, нарезаем лаваш на квадраты, примерно как суповая тарелка, кладем начинку, сворачиваем как блины с начинкой и поджариваем на сковороде слегка кушать можно теплыми или когда остынет
10.09.2010
я делаю такие рулетики - на лаваш намазываю сливочное масло, потом раскладываю кусочки соленой красной рыбы ( можно копченую или др) и мелко резанный укроп сверху. Скручиваю в рулет, заматываю пищевой пленкой или фольгой и в морозильник на час, потом в холодильник. Все - режим на кусочки и готово. А еще - фасоль красная, курици отварная, лук красный, кетчуп+майонез и в лаваш как кулечек, сверху сыр, держим чуть-чуть в микроволновке и готово!
10.09.2010
Достать из холодильнгика то, чем Вы любите мазать хлеб на бутер, намазать им лаваш, посыпать равномерно мелко порезанным тем, что обожаете класть на бутер, свернуть.
10.09.2010
я начиняю тем, что есть в холодильнике ))) например: тертый сыр, ветчина, зелень, чеснок, майонез (или сметана). Но лучше делать вечером чтоб рулетик полежал, он тогда пропитывается хорошо.
10.09.2010
вопрос! тортик