Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Любителям стрелок

Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула
Лекса, мне очень нравятся стрелки, но я не могу никак для себя решить - в повседневном сдержанном мейке это допустимо? Я имею в виду песочницу до обеда и работу после обеда. Или если я со своими губищами еще и стрелки наведу (классические), то это будет вообще из серии "ночная бабочка, ну кто же виноват?")))))
0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну я тебе так скажу..... Я стрелки не люблю. Но тебе можно для круглых глаз и не черные

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

Спасибо, буду тренироваться на досуге)) 

0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Только вот обычно этот тренировательный досуг не наступает((

0
03.03.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Ну как, как научиться их рисовать, а? ладно линия вдоль века, но конец всегда по разному на глазах(((

0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Основа и рисуем по открытым сначала на броском потом выводим в линию

0
02.03.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
у меня все равно не получается. Если один глаз и выйдет удачно, не факт, что второй будет идентичным.
0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Только количество ежедневных тренировок тебе в помощь. Пока рука сама не выучит как двигаться

0
02.03.2014
Мама девочки (16 лет)

Александра,а мне на повседневку в сторону стрелок можно смотреть? Если "да"- какой вариант мой?  И в каком цвете?

0
11.05.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ксюша. Я смотрю настрой у тебя замечательный. Но давай не будем прыгать через ступеньки. Макияж начинается не со стрелок.

Вот почитай тут и поедем) 

http://www.babyblog.ru/community/post/dekret/69451

0
11.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Крутяк

0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да))) темка)))

0
03.03.2014
Попала в плен... Помада для бровей

Похожие записи