Можно ли что-то сделать с растяжками?
совсем нет, мумие рулит я на себе проверила
результат заметный после месяца регулярных использований.Мелкие становятся вообще незаметными, крупные стягиваются и выглядят аккуратнее. Совсем не пропало, но эффект мне понравился.
тока пахнет
есть просто таблетки мумие, что-то около 100 рублей за упаковку. Их смешивать с кремом для тела и мазать как обычный уход.
я смешивала 2 таблетки на порцию крема. я после душа занимаюьс обмазываниями. Вот перед водными процедурами в баночку отваливала крем, внутрь 2 таблеки мумие. пока плескаюсь, они растворяются, потом перемешиваю и на себя. на места растяжек активнее.
И что, с любым кремом можно смешивать? А с молочком? Надо попробовать)
нет, с некоторыми кремами не смешивается. разделяет крем на жидкое и густое. Ну просто неприятно пользоваться. А так ограничений нет вроде как.
Еще уколы геалуроновой кислоты вроде значительно улучшают внешний вид. У меня после первой Б сильно растянуло бока, а во вторую Б живот, хотя вес не сильно набирала, врачи говорят от гормонов. Так вот они у меня посветлели сами, но кожа рваная ужасно, вот думаю про эти уколы. Много лет назад моя подруга из делала, кожу здорово подтягивает и разглаживает
я часто слышу про крем с мумие, и еще недавно антицилюлитный помог одной девочке прочитала. а вообще лазером удаляют вроде.