Мамы, кто сталкивался с такой проблемой?
ребенку 2 года, практически всегда очень долго ложилась на ночной сон, в последние месяцы это от 40 минут и до 2х часов может доходить, считаю это не нормальным
Режим дня в основном подъем 7:30, дневной сон с 13 до 14, и ночной к 21:00
Как бы режим не двигали - итог один , укладывание час и больше, если убирать дневной сон - укладывается да 25 минут где-то , но без дневного сна ее хватает до часов 3, дальше будут психи и если в коляске, то может засыпать даже на ходу. Может какие витамины нужно? Или к неврологу.