Войти

1 день 2 неделя

татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

вот и у меня слабость ужасная вчера целый день звездочки ловила!!кошмар!!а если с ребенком на руках упаду!?я уже побаиваюсь!!но останавливаться не охото!!что ж делать то

0
23.04.2013

ну у меня не на столько... работаю спокойно, играю-гуляю с малым.. а вот на физкультурку любимую сил не остается((

0
23.04.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

везет!!у меня жуть голова кружится!!что делать ума не приложу!!

 

0
23.04.2013

нуууууууууууууу.... если совсем плохо, то либо диету нарушать, либо порции уыеличивать

0
23.04.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

до в том то и дело что голода нету!!ем нормально!!а все равно кошмар какой то!!ничего не нарушаю!!

0
23.04.2013

это из-за отсутствия углеводов)) на Магги они сведены к минимуму. Вот организм и бунтует

0
23.04.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

я боюсь такого бунта!!в обморок падала не раз!!с ребенком не хочу!!так что пошла я с этой диеты!!

0
23.04.2013

я считаю это правильным решением. Если на диете плохое самочуствие - то это не польза, а сплошной вред для организма. Попробуйте другую диету! Удачи)

0
23.04.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

спасибо=))и вам удачи=))

0
23.04.2013
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
У меня такая же ситуация была, я тут писала.. И про обмороки моя история. Боялась выйти на улицу, вдруг упаду. Но после 6 дня все нормализовалось. Плюс я стала витамины пить алфавит энергия.
0
23.04.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

эх надо было тоже витаминки начать пить!!а я уже наелась не по диете!!эххх!!спасибо на будующее буду иметь ввиду=))

0
23.04.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Пейте больше воды, чтобы обезвоживания не было
0
24.04.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

пила было без толку!!а сейчас уже не на диете!

0
24.04.2013
Меню 2 день. неделя 4... История одного похудения... в процессе

Похожие записи