Слабость, слабость и ещё раз СЛАБОСТЬ!..
Ем, вроде, нормапльные порции... Обед так вообще царский просто. Но, чёрт! Как же мне не хватает перекусов... обычной кашки с сухофруктами, нежирного творожка с орешками
Жду следующую неделю как манну небесную! И успокаиваю себя тем, что раз уж начала, надо закончить. Стройные ножки и подтянутый животик еще никому не мешали
