Разгрузочные дни на молокочае!ВСЕМ!)

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Оксан, скажите как вам помогли дни на молокочае? Как долго сохраняется эффект похудания? Или же через день опять тот же вес? Есть смысл пробовать?
20.01.2011
О! нужно попробывать! а то я тоже уже 4 день себя истязаю...( после 18 только яблоко и воду.. а в теч. дня исключила из рациона гарниры, булку, хлеб заменила на ржаной ....но - 1 кг уже есть!))) еще и это чудо попробую!))
13.01.2011
скажыте сколько дней можна сидеть или 2 р. в неделю?
30.12.2010
думаю  1 раз в неделю только потому что большая нагрузка на почки,а остальные дни можно просто кушать как обычно и пару чашек молокочая выпить...можно например вместо ужина)
30.12.2010
А я к вам, я новенькая)))) И я сегодня на молокочае))) Разгрузочные дни