Хочу начать бегать

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Я видела, бегают люди в кроссовках. Сама бы тоже занялась, но сначала хочу сходить к врачу-флебологу, боюсь за ноги, что-то болят вечерами и есть наследственность ( мама страдает ногами, варикоз, бабушка тоже мучалась с этим), не знаю можно ли давать нагрузки на ноги, вслучае если обнаружат проблемы. А пока катаюсь на лыжах. Кто бы мне (мерзлячке до костей)сказал бы такое,не поверила, но муж купил после НГ лыжи и это такая прелесть,что же я раньше то не каталась? ))
28.01.2011
Я тоже люблю лыжи, но одной скучно, поэтому решила бегать. У меня кросовки летние, с сеточкой, правда паралон внутри есть. Вот думаю рискнуть в них или покупать зимние...Не видела в чем люди зимой бегают
28.01.2011
Помогите Найти пожалуйста! какой вид аэробики выбрать