решила сегодня побаловать себя сырниками на завтрак.

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
сырники это так вкусно! я думаю, иногда все-таки можно, особенно если такие, их творога обезжиренного и т.д. вот сколько калорий не знаю, я вообще не понимаю как считают калории)
06.07.2011
не весь день а по определенным часам...так как во вруктах тоже есть сахар..и он отложится у тебя....
12.05.2011
ммм,обожаю сырники))))) поэтому и не готовлю их, потому могу съесть очень много))))
12.05.2011
для меня так все что ты перечислила удар фигуре)) включая как впринципе идет речь и о завтра в том числе))
12.05.2011
а чем ты питаешься? какой завтрак обычно и обед с ужином.Просто представлять как надо кушать чтоб так шикарно выглядеть)
12.05.2011
открой и почитай правила кремлевской диеты, в двух словах же не скажешь, я привыкла и кажется ем все что хочу)))) просто я не люблю фрукты или печенье или рис...там есть таблички прям где все понятно, в рамках этого и живу))
12.05.2011
Как правильно питаться не для похудения, а для улучшения спортивности фигуры? Отруби и как их правильно принимать чтоб был толк и небыло лишних КГ?