Коктейль - как замена...

коктейль не только для похудения. это полноценный прием пищи. замена одного из приемов (в нашем с дочкой случае-завтрака)   компания RBC. у них еще  энергетические батончики есть (как-то малышева про них рассказывала в своей педераче :))) в беременность коктейль помог избежать  прибавку в весе. сейчас это вошло в привычку- вкусно и полезно. главное- куча витаминов в одном стакане. для детки так вообще класс- не паришься что где-то витаминов не дополучит. *продукции недоверять нет смысла, т.к. испробовали и на себе, и в Б, и после, и дочка со второго дня жизни на них. ну и.. правда от мнений не страдает.
15.11.2011
Я после 1 родов набрала 85кг. подсела на ГЕРБАЛАЙФ (биодобавки)суть была в том что завтрак и ужин состоял из коктеля в кот орый входил Г-Ф ( это порошок со вкусом разных фруктов)и 250 мл кефира, а обед любой на вибор но только что то одно или 1 или 2, я например ела овощной суп и все , еще нужно было выпивать в день 2,5-3 л воды=== итог 1 неделя - 2,; 3 кг. месяц 8-10 кг. Но если честно то это такой лохотрон ==пипец==, если питаться одим овощным супом раз в день, а утом и вечером пить кефир результат будет тот же или может даже лутше. Я бы канечно не рекомендовала, такая хрень эти БАДЫ, хотя это не мое дело. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
12.11.2011
Если заменить прием пищи, то только 1 раз. Ибо витамины, а главное - фосфолипиды(нужны печени) поступают к нам с пищей. Если сидеть на строгой диете - то лучше витаминки пить. Мне диетолог Эссливер прописал в аналогичном случае и теперь я его подругам советую. На завтрак можно такое меню( оно входило в мою диету, на которой скинула 10кг точно) Завтрак: пюре из свежего ананаса (100 гр.), смешанное с нежирным йогуртом (100 гр.) и 2 ч. ложками овсяных хлопьев. Тоже коктейль фруктово-витаминный:)
09.11.2011
Девочки! Всем привет! предлагаю вам проверенную мной диету! я кушала всё, но пила коктейль Wellness от Орифлейм- это новая линия витаминно-минерального комплекса для здоровья и красоты изнутри!!!!!!!!!! ваще очень эффективно проверила на себе! Раньше сидела на всяких диетах чё только не делала, но всё возвращалось как говориться на свои места - лишний вес возвращался обратно! Но тут любимая сестренка предложила попробовать этот коктейль я долго отмахивалась, но всё таки уломалась... И НЕ ЖАЛЕЮ!!! До приёма коктейля я весила 86 кг - это после родов, до родов вес стабильно держался 78 кг - сейчас я 57 кг - и это такое счастье, лёгкость!!! Как заново жить начала всем советую попробовать!!!!!!....И МОЙ ВЕС ДЕРЖИТСЯ УЖЕ ГОД!!!!ЦЕЛЫЙ ГОД!undefinedundefined
19.11.2011
Продам Редуксин 15 мг Таблетки для похудания